Воскресенье, 28.04.2024, 10:16 Приветствую Вас Гость-доброволец


Меню сайта
Время

Наш опрос
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов

До выхода Modern Warfare 3 остается всего несколько месяцев, однако Activision не хочет терять ни минуты — прибыль должна расти каждый день. Не так давно издательство выпустило третий сборник карт для Call of Duty: Black Ops, а вчера выяснилось, что на подходе уже четвертый аддон. Он будет называться Rezurrection и появится в сети Xbox Live 23 августа, где его можно будет купить за 1200 MS Points. До конца сентября дополнение также обещают выпустить на РС и PlayStation 3.

Стоит отметить, что Rezurrection будет достаточно сильно отличаться от предыдущих дополнений — карт для стандартного мультиплеера на этот раз в комплекте не будет. Вместо этого владельцам Call of Duty: Black Ops предложат пять арен для сражений с зомби. Правда, новая среди них всего одна — она перенесет игроков на Луну, где низкая гравитация заставит серьезно поменять привычную тактику. Оставшиеся четыре карты представляют собой ремейки карт из зомби-режима Call of Duty: World at WarNacht der Untoten, Verruckt, Shi No Numa и Der Riese. В комплект версии  Rezurrection для Xbox 360 также обещают включить пару бонусов — лунную ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)


Чем большего успеха достигает серия Call of Duty, тем больше критики она собирает. По словам разработчиков, разгневанный чем-то игрок помогает им сохранять связь с реальностью и не почивать на лаврах. «Мы можем быть первыми по уровню продаж. Мы даже можем иногда быть первыми по количеству активных игроков. Так что велик соблазн откинуться на спинку кресла и сказать — мы все сделали идеально, у нас лучшая игра в мире. Только взгляните на эти цифры!» — говорит представитель студии Infinity Ward Роберт Боулинг.

«Но когда вы выходите в онлайн, люди начинают макать вас головой в помои. Причем делают это регулярно, каждый день, высказывая все, что им не нравится. Это на самом деле отличная проверка на вшивость, позволяющая определять, что в игре необходимо доработать в первую очередь. Это очень помогает нам не зацикливаться на коммерческом успехе», — подводит итог Боулинг.
Просмотров: 531 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)


Неделю назад в Норвегии убийца перестрелял 76 человек, почти все из которых были подростками. Виновник ужасного теракта признался, что при подготовке преступления он использовал не только тренировки с реальным оружием, но и виртуальные сражения в игре Call of Duty: Modern Warfare 2. Одна из крупнейших торговых сетей Норвегии Coop Norway отреагировала на это событие особенно остро: сняла с продажи 51 игру и ожидает, что другие магазины последуют примеру.

Но эксперт по игровому насилию и убийствам Кристофер Фергюсон, психолог из международного университета Texas A&M, считает, что обвинять видеоигры в реальных преступлениях — не что иное, как проявление расизма. «Когда стрельба происходит в школе, где учатся национальные меньшинства, никто не вспоминает про видеоигры. Зато если это же случается в одной из крупных школ для белых подростков, люди начинают волноваться и винить во всем игровую индустрию», — говорит он. Несмотря на то, что сам убийца признался в своих «тренировках» при помощи Modern Warfare 2, противники видеоигр в США остаются спокойными. По мнению Фергюсона, это результат того, что теракт произошел не в Америке и никто из американцев не пострадал. Сам психолог признает свою точку зрения спорной, но здравое з ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)


Создатели Call of Duty: Modern Warfare 3 продолжают делиться подробностями будущего релиза игры. На днях Роберт Боулинг подтвердил, что Modern Warfare 3, как и две предыдущие части серии, будет выпущен в версии Hardened Edition. Более того, на своей страничке в «Твиттере» Боулинг уже опубликовал фотографию стильной черной коробки с логотипом игры.

Подробностей о содержимом  Call of Duty: Modern Warfare 3 Hardened Edition пока нет, но они наверняка появятся во время конференции Call of Duty XP, которую Activision собирается провести в сентябре. Там же издатели должны впервые представить и главный компонент Modern Warfare 3 — сетевой режим.

Напомним, что в комплект Call of Duty: Black Ops  Hardened Edition входили коллекционная медаль, костюм для аватара в Xbox Live и PlayStation Home и дополнительные карты для кооперативного режима. Аналогичное издание Modern Warfare 2 включало книгу с артами и купон для загрузки первой части Call of Duty.
Просмотров: 524 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)


У шутера Battlefield 3 действительно есть неплохие шансы стать одним из самых успешных проектов в истории Electronic Arts. Так считают эксперты аналитического агентства Cowen & Company, которые утверждают, что по объему предварительных заказов новая игра студии DICE практически не отстает от прошлогоднего хита Call of Duty: Black Ops. Такие результаты заставили аналитиков пересмотреть свои прогнозы. Теперь они считают, что за первый год продажи Battlefield 3 составят не восемь, а одиннадцать миллионов копий. Для сравнения напомним, что Call of Duty: Black Ops за первые девять месяцев разошелся тиражом около двадцати миллионов экземпляров.

Но если Battlefield 3 еще может как-то соперничать с Black Ops, то в борьбе с Modern Warfare 3 у игры Electronic Arts и DICE, судя по всему, нет шансов. Несколько дней назад британская торговая сеть GAME сообщила, что по объему предзаказов Modern Warfare 3 уже значительно опережает Call of Duty: Black Ops, поэтому у шутера Infinity Ward есть все шансы стать самой популярной частью серии Call of D ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)


Сотрудник студии Infinity Ward Роберт Боулинг рассказал новые подробности о мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare 3. Разработчики решили усложнить жизнь кемперами, оставив на карте не более пяти удобных мест, где можно было бы спрятаться и спокойно подождать свою жертву. «Это упростит игру, и менее умелым игрокам теперь нужно будет меньше думать о выстреле из ниоткуда», — говорит Роберт.

«Теперь у нас будет меньше укрытий, а значит кемперы будут чувствовать себя неуютно, в отличие от Modern Warfare 2. Как мне кажется, сутью Modern Warfare является быстрый и динамичный геймплей. Я чувствую, что именно этого мы достигли в Call of Duty 4, но с выходом Modern Warfare 2 снова упустили — на первое место там вышли поддержка с воздуха, киллстрики и перки. В Modern Warfare 3 мы попытаемся вернуться к стилю Call of Duty 4: динамичные сражения, где враги сталкиваются лицом к лицу», — поясняет Боулинг.
Просмотров: 548 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)


Студия Infinity Ward подтвердила недавние слухи о том, что она пригласила для тестирования мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 3 нескольких представителей группы mapMonkeys — сообщества игроков, увлекающихся нахождением эксплоитов, багов и различных трюков в сетевых играх. Попросту говоря, читеров. Сотрудник студии Роберт Боулинг рассказал, что Infinity Ward поставила перед собой очень серьезную цель — выловить до релиза Modern Warfare 3 все возможные ошибки, и для этого они не брезгуют никакими средствами: «Эти люди станут отличным пополнением нашего и без того очень скрупулезного отдела контроля качества», — говорит он.

«MapMonkeys собаку съели в деле поиска эксплоитов, которые могут быть использованы для нечестной игры. Например, выход за пределы карты или использование оружия и снаряжения не предусмотренным геймдизайнерами образом. Так что у нас есть шанс выловить эти огрехи до того, как игра попадет на прилавок», — продолжает Роберт. Будем надеяться, что это поможет Call of Duty: Modern Warfare 3 стать оплотом честной игры. Однако стоит сказать, что хотя группа mapMonkeys уже не впервые принимает участие в тестировании игр серии Call of Duty, в прошлые разы ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)


Разработчики придумали новый сетевой режим: игроков нет, игры тоже нет, а сражение идет между издателями игр. Первый ход сделал шутер Battlefield 3, каким-то образом заполучивший адрес ModernWarfare3.com. Все попавшие туда люди перенаправляются на страничку Battlefield 3. Причем это не дело рук хакеров — адрес принадлежит неизвестному лицу, так что это может быть либо частная инициатива, либо работа Electronic Arts. Ранее по этому адресу размещалась антипропаганда серии Call of Duty.

Впрочем, желающие почитать что-то плохое про Call of Duty могут зайти по другому адресу — ModernWarfare3.co.uk. Да, Activision явно стоило заняться покупкой доменов пораньше. Издательство THQ решило не оставаться в стороне и купило рекламу в поисковике Google. Так что теперь в некоторых регионах по запросу «Battlefield 3», «Skyrim», «Uncharted 3», «Arkham City» и подобным всплывает реклама Saints Row: The Third, предлагающая забыть интересующую вас игру и обратить внимание на настоящий шедевр. Такие войны — дело самое обычное. В прошлом году EA и Activision поступили точно так же: если вы искали информацию про Medal of Honor, вам выдавалась реклама Call of Duty: Black Ops — и наоборот. ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)


Разработчики Modern Warfare 3 и Battlefield 3 продолжают заочно обмениваться колкостями. Представители DICE и Electronic Arts уже не раз хвастались возможностями нового графического движка Frostbite 2.0, который не только выдает отличную картинку, но и позволяет разрушить практически все, что попадется под руку. Однако у Sledgehammer Games, которая участвует в создании Modern Warfare 3, есть достойный ответ конкурентам.

Основатель и руководитель Sledgehammer Games Глен Скофилд считает, что главный козырь Modern Warfare 3 — это возможность выдавать на консолях картинку с частотой 60 кадров в секунду. Конкуренты, в том числе и Battlefield 3, этим похвастаться не могут. Ранее DICE уже подтвердила, что добиться 60 fps можно будет лишь на РС, а владельцам PlayStation 3 и Xbox 360 придется мириться с вдвое меньшей частотой кадров. «Вы можете анонсировать новый движок и назвать его так, как вам захочется. Я сам так когда-то делал и отлично знаю этот трюк. Но факт остается фактом — наша игра выдает 60 кадров в секунду, а никому из конкурентов добиться этого не удастся. Не стоит забывать, что в итоге вы выпускаете игру, а не движок», — ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)


Куй железо, пока горячо! Именно этим принципом руководствуются Activision и Treyarch при создании загружаемых дополнений для шутера Call of Duty: Black Ops. Только вчера в сети Xbox Live появился третий аддон, Annihilation Map Pack, включающий четыре карты для обычного сетевого режима и одну карту для битв с зомби. Можно не сомневаться, что дополнение, как и предыдущие подобные сборники, принесет издателям еще несколько миллионов долларов, но разработчикам некогда почивать на лаврах.

В интервью порталу Digital Spy Дэвид Вондерхаар, директор по дизайну в Treyarch, намекнул, что Annihilation Map Pack — не последнее загружаемое дополнение для Call of Duty: Black Ops. «Я пока не могу говорить о чем-то, кроме  Annihilation, но призываю вас внимательно следить за новостями», — заявил Вондерхаар. Учитывая периодичность выпуска сборников карт для Black Ops, можно предположить, что четвертый аддон появится в конце августа или в начале сентября.

Есть у Activision и еще одна новость для поклонников серии Call of Duty. Шутер Black Ops все-таки обошел своего предшественника, Modern Warfare 2, и стал ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 24 25 »
Ваш профиль
Гость-доброволец

Сообщения:

Группа:
Гости
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика


Статистика
Всего: 28124
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенные: 5
Забаненых: 0
Обычных юзеров: 28117
Из них
Парней: 28082
Девушек: 42


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by DRON(RUSSIA) and YaHoo! © 2007-2024. Все права защищены!