Воскресенье, 28.04.2024, 13:04 Приветствую Вас Гость-доброволец


Меню сайта
Время

Наш опрос
Вы как играете в сети?
Всего ответов: 72
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов

Представители Electronic Arts уже не раз заявляли, что их совместное детище со студией DICE, шутер Battlefield 3, этой осенью задаст знатную трепку Modern Warfare 3. Однако эксперты хотя и признают достоинства Battlefield 3, но считают явным лидером в этой битве именно новую часть серии Call of Duty. Например, такую точку зрения разделяет аналитик Арвинд Батиа из агентства Sterne Agee. Он уверен, что Modern Warfare 3 вполне по силам не только повторить, но и побить рекорд Call of Duty: Black Ops.

«Call of Duty: Modern Warfare 3 выглядит очень достойно, и мы ожидаем, что игра продастся как минимум не хуже предыдущей части, а возможно, и превзойдет ее результат в 20 миллионов проданных копий», — заявил Батиа в интервью порталу IndustryGamers. При этом эксперт считает, что результаты Battlefield 3 будут как минимум вдвое скромнее. «Мы слышим хорошие отзывы о Battlefield 3 и считаем, что игра в этом году продастся тиражом от 8 до 10 миллионов экземпляров», — рассказал аналитик. Напомним, что обе игры выходят с разницей всего в пару недель — Battlefield 3 отправится в магазины 25 октя ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)


Популярность сетевой платформы Call of Duty: Elite может превзойти прогнозы тех аналитиков, которые прочат ей не менее полутора миллионов подписчиков до конца года. По крайней мере, уже сегодня Elite удалось заинтересовать миллионы пользователей. Дэн Эмрич, отвечающий в Activision за связи с общественностью, на днях написал в своем блоге, что компания уже получила более двух миллионов заявок от людей, которые хотели бы поучаствовать в бета-тестировании Elite. При этом Эмрич не исключает, что к 14 июля, дню начала тестирования, количество заявок может приблизиться и к трем миллионам, ведь всего в мире более 30 миллионов поклонников серии Call of Duty. «Чем больше у нас будет тестеров, тем лучше», — отметил представитель Activision.

Все желающие могут подать заявку на участие в тестировании Elite на официальном сайте платформы. Хотя Elite изначально затачивается под Modern Warfare 3, в период беты для тестирования будет использоваться Call of Duty: Black Ops. Официальный запуск Elite состоится одновременно с релизом Modern Warfare 38 ноября ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (0)


Конфликт между Battlefield 3 и Call of Duty: Modern Warfare 3 продолжает накаляться. Недавно глава Activision Бобби Котик пытался уязвить Electronic Arts тем, что издательство показывает лишь PC-версию игры. Оказывается, это не так. «Если вы были на пресс-конференции издательства на E3, значит, вы видели кадры, снятые на PS3 и Xbox 360. Если Котик считает, что ролики сняты на PC... Тогда у него большие неприятности», — сообщает глава EA Джон Рикителло.

«Выставка E3 стала началом войны, и Котик впервые понял, что успехи Activision оказались под большой угрозой. Сам факт того, что он пытается посеять сомнения насчет Battlefield 3, наглядно доказывает, что мы прочно взяли его за горло. Мы считаем, что наша версия для PS3 будет лучше, чем их версия для Xbox 360, и что наша версия для PC будет гораздо лучше, чем у них», — говорит Джон.

Один из сотрудников DICE прокомментировал случай, когда Котика не пустили на презентацию Battlefield 3: «Ну, его не было в списке приглашенных, так что он должен был стоять в очереди, как и все остальные посетители E3. В прошлом году они тоже не пустили нас к себе на ... Читать дальше »
Просмотров: 1893 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (0)


Грядет великая битва между Call of Duty: Modern Warfare 3 и Battlefield 3. От ее исхода зависит будущее целых компаний. Бобби Котик, глава издательства Activision, решил прокомментировать заявление Electronic Arts о том, что оно займет лидирующие позиции в жанре шутеров: «Пока мы видели только PC-версию игры, а вот как будет выглядеть игра на консолях, приносящих основной доход, нам не показали. Если основная платформа для игры — PC, а пока все выглядит именно так, Battlefield 3 вряд ли соберет большую кассу — аудитория для этого слишком мала. Хотя, конечно, всегда интересно посмотреть, что такого смогут придумать наши конкуренты».

«Серия Call of Duty достигла большого успеха. Готовящийся к релизу Call of Duty: Modern Warfare 3 стал плодом просто гигантского количества исследований аудитории. Мы опросили десятки миллионов игроков о том, что бы они хотели увидеть в нашей следующей игре. Так что мы абсолютно уверены в ее успехе», — продолжил он. Также Котик напомнил о косвенных свидетельствах светлого будущего игры — например, количество предзаказов уже сейчас превысило общий уровень предзаказов на Call of Duty: Black Ops< ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)


Прямой конкуренции между новыми частями Call of Duty и Battlefield все-таки не будет. Electronic Arts решила не сталкивать свое детище лоб в лоб с конкурентом и предпочло дать Battlefield 3 небольшую фору. Во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе было объявлено, что новый шутер студии DICE отправится в магазины 25 октября — практически за две недели до выхода Modern Warfare 3, запланированного на 8 ноября.

Осенью издатели собираются провести масштабное тестирование Battlefield 3. Оно начнется в сентябре и, скорее всего, продлится практически до самого релиза игры. Стали известны и некоторые подробности о ходе разработки. Выяснилось, что DICE помогал бывший боец отряда SAS Энди Макнаб, который консультировал разработчиков в процессе подготовки как одиночной кампании, так и сетевого режима. Electronic Arts рассчитывает, что участие ветерана спецназа поможет сделать игру более реалистичной и атмосферной.
Просмотров: 540 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)


Издательство Activision опубликовало список возможностей Call of Duty: Elite, которые будут доступны всем игрокам без какой-либо платы. Все смогут подключаться к сервису через браузер, а также телефоны и планшетники на базе iOS и Android при помощи бесплатных приложений и без всяких ограничений общаться со своими друзьями, находить и изучать статистику и даже создавать собственные таблицы рекордов — чтобы устраивать соревнования с друзьями (и лютыми врагами). Согласитесь, в сетевой игре всегда важно знать, у кого толще ствол пулемета и длиннее серия убийств.

Также можно будет изучать ход сыгранных недавно матчей и анализировать результативность вашего оружия — в какой ситуации и каким стволом вы показывали лучшие результаты. Причем можно будет собирать статистику со всех игр серии, начиная с Call of Duty: Black Ops. Еще один полезный инструмент — возможность настраивать снаряжение, имея полный доступ ко всему оружию, улучшениям и перкам прямо из браузера или с экрана мобильника. Большинство социальных функций также будут бесплатны: можно создавать кланы, вступать в группы, загружать видеоролики, искать и приглашать друзей из других социальных сетей и многое другое. В общем, Call of Duty: Elite обещает стать весьма полезным инструментом даже б ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)


Журналисты портала Kotaku раздобыли свежие подробности о сетевом режиме шутера Modern Warfare 3. Анонимные источники сообщили, что в игре, как и в Modern Warfare 2, не будет возможности создавать выделенные сервера.

Но есть и хорошие новости. Например, в Modern Warfare 3 появятся специальные командные перки. Информации о принципах их действия пока немного, но сотрудникам Kotaku уже удалось раздобыть описания некоторых перков. Так, Stopping Power будет увеличивать убойную силу пуль, Health Regen позволит бойцам восстанавливать здоровье, а Stun Protection защитит от светошумовых гранат. 

Разработчики Modern Warfare 3 готовят и новые индивидуальные перки. Вот некоторые из них:
  • Blind Eye — защищает от вражеских систем наведения. Продвинутая версия позволит системам наведения игрока быстрее захватывать цель, а также наносить больше урона транспортным средствам.
  • Assassin — защищает от обнаружения различными типами сенсоров. Продвинутая версия еще эффективнее — над попавш ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)


Некоторые довольно скептически отнеслись к анонсу сетевой платформы Call of Duty: Elite от Activision. Действительно, разве настоящий фанат Call of Duty согласится ежемесячно платить за какие-то дополнительные сервисы? Однако эксперт аналитического агентства EEDAR Джесси Дивнич придерживается иного мнения.

В беседе с сотрудниками портала IndustryGamers он поделился своими прогнозами о будущем Elite. Дивнич и его коллеги считают, что новая сетевая платформа сумеет заинтересовать от 10 до 20% покупателей шутера Modern Warfare 3. С учетом этого до конца года количество подписчиков Call of Duty: Elite может составить полтора миллиона, а в течение года пользовательская база сервиса способна разрастись до 2-4 миллионов учетных записей. По мнению эксперта, цена ежемесячной подписки на Elite не превысит $5.

Впрочем, Дивнич отметил, что популярность Elite будет напрямую зависеть от успехов Modern Warfare 3. К тому же часть потенциальных пользователей может переманить на свою сторону прямой конкурент игры — шутер Battlefield 3. Эксперт считает, что игра студии DICE по качеству будет превосходить Modern Warfare 3, но победить ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)


Activision
не стала тянуть с официальным анонсом Call of Duty: Elite. Эмбарго было снято, и все новостные агентства опубликовали подробную информацию об этой системе. Доступ к Call of Duty: Elite будет не только из браузера, но также из игры и даже с экранов мобильных телефонов. Списка сладких морковок, приготовленных для игроков, вполне достаточно, чтобы оправдать достаточно высокую стоимость подписки даже без предоставления игровых преимуществ. В целом система Elite делится на 4 больших раздела: Career, Connect, Compete и Improve.

В Career вы сможете подробно изучить всю статистику, как свою, так и других игроков. Также можно будет посмотреть статистику сыгранных недавно боев — увидеть, где было убито больше всего игроков, отследить, когда и каким оружием было совершено каждое убийство. Раздел Connect — типичная социальная сеть: профили игроков, создание кланов, общение, размещение скриншотов и роликов.

Вкладка Compete даст доступ к состязаниям, организованным командой поддержки сервиса. Главное место будет занимать календарь: кликните на любой день, и получите список мероприятий, в которых вы можете принять участие. Разработчики обещают как следует позаботится о том, чтобы каждый смог найти развлечение по своему вкусу. Победители кон ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)


Один из главных секретов Activision раскрыт — журналисты издания The Wall Street Journal нарушили эмбарго издателей и опубликовали информацию о таинственном проекте Call of Duty: Elite, который был впервые упомянут несколько недель назад. Слухи подтвердились — Call of Duty: Elite действительно будет представлять собой сетевую платформу, призванную расширить мультиплеерные возможности шутера Modern Warfare 3 и последующих частей серии Call of Duty. Разработкой Elite занимается студия  Beachhead, которая была специально создана Activision под эту задачу.

Хотим сразу предупредить — беспокоиться поклонникам Call of Duty не стоит. Вопреки слухам, мультиплеер Modern Warfare 3 и других частей сериала по-прежнему будет абсолютно бесплатным. Однако с помощью Call of Duty: Elite игроки получат доступ к всевозможным полезным сервисам. По большей части они тоже будут бесплатными. Например, это различные социальные элементы, возможность создавать группы по интересам, базовая статистика. Если этого покажется мало, то на Call of Duty: Elite можно будет оформить ежемесячную подписку. В этом случае игрокам откроют доступ к мощной системе анализа сетевых матчей и прочим продвинутым ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »
Ваш профиль
Гость-доброволец

Сообщения:

Группа:
Гости
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика


Статистика
Всего: 28124
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенные: 5
Забаненых: 0
Обычных юзеров: 28117
Из них
Парней: 28082
Девушек: 42


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by DRON(RUSSIA) and YaHoo! © 2007-2024. Все права защищены!