Воскресенье, 28.04.2024, 21:05 Приветствую Вас Гость-доброволец


Меню сайта
Время

Наш опрос
Ваш любимый автоматический пистолет в COD6:MW2:
Всего ответов: 91
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
Activision и Infinity Ward подробнее рассказали о коллекционном издании Call of Duty 4: Modern Warfare. В версиях для всех платформ кроме самой игры покупатели найдут специальный альбом в твёрдом переплёте. В эту книгу включены разнообразные арты, ранее невиданные иллюстрации и другие интересные детали.

Xbox 360-издание включает в себя DVD-бонус: около четырёх часов видео-интервью и презентаций, а также эксклюзивный документальный фильм, рассказывающий о британских парашютно-десантных частях особого назначения. Кроме того, на диске можно будет найти специальное видео, повествующее о кропотливой подготовке Infinity Ward к созданию нового шутера.

Что касается коллекционного издания Call of Duty 4: Modern Warfare для PC, то его обладатели получат ещё и цифровую копию BradyGAMES Official Strategy Guide (книжка с секретами и описаниями). Релиз проекта на Xbox 360, PC, PlayStation 3 состоится 5 ноября 2007 года. Игрушка также выйдет на Nintendo DS.
Просмотров: 794 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 24.10.2007 | Комментарии (0)

Пока информации о новом проекте Infinity Ward очень мало. Было немного информации об одиночной игре, теперь появилась информация о мультиплеере. Все информация собрана из многочисленных постов fourzerotwo, сотрудника Infinity Ward, отвечающий за связь с общественностью. Итак, вот что нам следует ожидать от мултиплеера Call of Duty 4:
- Техники в игре не будет. Как и в Call of Duty 2 и Call of Duty, в игре будет присутствовать только пехота.
- Все режимы, которые сейчас присутствуют в Call of Duty 2, будут сохранены в Call of Duty 4. Информация о новых режимах есть, но какими они будут, пока не известно
- Новый “реалистичный” режим игры, где один выстрел в тело убивает, а попадание в ноги или руки ведет к параличу или другим эффектам
- Бонусная система. За определенные действия, игрок будет получать различные бонусы. Например, head shot будет приносить 3 бонуса, а просто frag – 1. Как именно это все будет работать, не знают пока даже сами Infinity Ward.
- На картах будут присутствовать “опорные зоны”, которые позволяют игрокам, которые находятся внутри зоны, получать преимущество за счет ландшафта.

Краткий сбор официальной информации из видео-интервью генерального директора Infinity Ward Grant Collier, проведённого на кануне журналом pcgames.

- оружие подобронное с полу будет видно на модели игрока, т.е. спрятать 15 килограммовый автомат или панцерфауст в карман ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 24.10.2007 | Комментарии (0)

Создатель: Infinity Ward
Игра: Call of Duty 4: Modern Warfare
Размер: 25,97
Описание:
Да, это первый ОФФИЦИАЛЬНЫЙ мувик игры Call of Duty 4

Первый официальный видеоролик Call of Duty 4: Modern Warfare. Действие в Call of Duty: Modern Warfare разворачивается, в основном, на современном Ближнем Востоке, где нам в составе спецподразделений (морская пехота США и британский S.A.S.) предстоит побороться против террористов. Также нам предложат поучавствовать в освобождении заложников на захваченном судне Северной Атлантике, уничтожить секретные террористические базы в Лондоне и в городах Восточной Европы, а также устранить угрозу химического терроризма, уничтожив секретные заводы по производству оружия массового поражения.

(нужна регистрация)
Просмотров: 805 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 24.10.2007 | Комментарии (0)

"Unreal Engine 3 один из наиболее технически продвинутых движков на рынке и он прекрасно подходит для наступающего поколения игр", - говорит Laird Malamed , глава Activision. "Нормальный набор для программирования позволит нашим разработчикам создавать "amazing" игры".
А это значит, что Call of Duty 4, какой бы он тематики нибыл, будет прекрасной по граффике игрой и весьма требовательным. радоватся ли ?
Просмотров: 785 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 24.10.2007 | Комментарии (0)

Теперь мой сайт открылся!Я выполнил ребилдинг и теперь я сделал сайт лучше,мне придётся добавлять новости заново,но уже скоро выходит игра Call of duty 4 и теперь я буду добавлять все что о ней мне известно,я буду держать вас в курсе всех событий. 
Просмотров: 769 | Добавил: DRONRUSSIA | Дата: 24.10.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25
Ваш профиль
Гость-доброволец

Сообщения:

Группа:
Гости
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика


Статистика
Всего: 28124
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенные: 5
Забаненых: 0
Обычных юзеров: 28117
Из них
Парней: 28082
Девушек: 42


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by DRON(RUSSIA) and YaHoo! © 2007-2024. Все права защищены!