Воскресенье, 28.04.2024, 16:35 Приветствую Вас Гость-доброволец


Меню сайта
Время

Наш опрос
Ваш любимый пулемет в COD4:
Всего ответов: 159
Мини-чат
200
Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Battlefield уничтожит Call of Duty за 3 года
Battlefield уничтожит Call of Duty за 3 года
14:39

Конфликт между двумя транснациональными компаниями не утихает: напомним, что недавно Electronic Arts дернула Activision за косички, а та пожаловалась прессе. На этом детский сад не закончился. В ответ на критику Эрика Хиршберга в адрес Джона Рикителло, вице-президент EA Джефф Браун ответил так: «Добро пожаловать в высшую лигу, Эрик. Я знаю, что ты на этой работе недавно, но кто-то должен открыть тебе глаза — в нашей индустрии довольно сильная конкуренция».

«Хотя признаю, у тебя есть повод, чтобы нервничать. В прошлом году Activision подмяла под себя до 90% рынка шутеров. В этом году Battlefield 3 снизит вашу долю до 60-70 процентов. Такими темпами мы выдавим вас из жанра за два-три года. Если ты мне не веришь, можешь зайти в магазин и попробовать купить там Guitar Hero или Tony Hawk», — добавляет Джефф. Значит, Battlefield 3 собирается через три года полностью занять позиции Call of Duty? Это, пожалуй, первый раз, когда EA с такой откровенностью заявила о своих наполеоновских планах.

До релиза Battlefield 3 осталось всего два месяца. Напряжение нарастает. Посмотрим как будут дальше развиваться события.

Лично я считаю что Battlefield 3, несомненно, лучше чем Call of Duty, но по продажам лидером явно будет последний. В последнее время КОД окончательно стал бездушным конвеером, выпуская каждый год одно и то же с изменениями лишь во внешней  обертке. С каждым разом, на это смотришь все более уныло, особенно на Бобби Котика, с его агрессивно-пофигительским отношением к фанатам. Когда-то я был хардкорным фанатом Call of Duty, после Call of Duty 4: Modern Warfare уже стало не интересно. Что ж сказать, Battlefield 3 - да и вообще, вся серия рулит. Call of Duty 8: Modern Warfare 3 я, конечно, куплю, но лишь для того чтобы пройти одиночную компанию, и скорее всего забыть об этом (сомневаюсь что буду сидеть в мульте).
Просмотров: 1497 | Добавил: DRONRUSSIA | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Cod boy  
0
EA совсем обнаглели ) дебилы какие-то)и верно помечено ,что детский сад =D happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш профиль
Гость-доброволец

Сообщения:

Группа:
Гости
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика


Статистика
Всего: 28124
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенные: 5
Забаненых: 0
Обычных юзеров: 28117
Из них
Парней: 28082
Девушек: 42


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by DRON(RUSSIA) and YaHoo! © 2007-2024. Все права защищены!